(495)999-54-88

Новый шар со старым названием

29 сентября 2011

В сентябре компания Hammer представила свою новинку - шар Taboo. Новый шар для боулинга наследует имя своего предшественника – самого популярного за последнее время среди почитателей шаров Hammer.

Название новой версии отличается лишь указанием цвета. Встречайте – Taboo Dark Electric Blue/Silver! В новых шарах для боулинга Taboo используются покрытия высочайшей производительности от Grand Theft Reactive II Pearl. Благодаря им сила трения шара наиболее точно удерживает его на середине дорожки, а также позволяет выполнять различные комбинации хуков.

Также Taboo Dark Electric Blue/Silver – настоящий монстр на скользящих поверхностях, именно поэтому его первым достанут из сумки, выходя на новую дорожку. Кроме того, поверхность нового шара для боулинга Taboo был изготовлен по уникальной технологии, которая позволила сделать рисунок более четким.

Новый Taboo поступил в продажу 29 сентября и представлен в категории от 12 до 16 фунтов. О шарах для боулинга других всемирно известных компаний, вы можете узнать в нашем разделе Pro-Shop.

Источник: www.hammerbowling.com