(495)999-54-88

Архив новостей 2006

30 декабря 2006

Новый, первый и пока единственный

Компания Switch Bowling Inc, преподнесла новогодний подарок жителям Кемеровской области, досрочно завершив монтаж боулинг-оборудования в первом боулинг-центре города Полысаево.
читать далее

24 декабря 2006

МОСКВА PRO БОУЛИНГ 2007

С 28 февраля по 03 марта 2007 года компания Switch Bowling Inc, впервые примет участие в III международной специализированной выставке «Москва Pro Боулинг 2007», которая пройдет в СК "Олимпийский".
читать далее

11 декабря 2006

Теперь «НИАГАРА» в Якутске

В ноябре в Якутске – самом крупном городе на вечной мерзлоте – состоялось открытие боулинг-центра «Ниагара». «Ниагара» - это третий по счету боулинг-центр в столице Республики Саха, он оборудован четырьмя дорожками под маркой Switch, где используются новейшие технологии и последние решения индустрии бизнеса.
читать далее

4 октября 2006

Российская премьера SWITCH

Завершилась 15-ая международная выставка EELEX, которая объединила владельцев развлекательных центров, производителей игрового оборудования, представителей крупнейших компаний сферы боулинга и всех, интересующихся предложениями сферы развлечений.
читать далее

12 сентября 2006

Приглашаем в "Индустрию развлечений"

Компания Switch Bowling Inc, примет участие в пятнадцатой выставке "Индустрия развлечений/ EELEX", которая будет проходить в выставочном комплексе «Крокус Экспо» с 27 по 29 сентября.
читать далее

22 июля 2006

SWITCH триумф

В Ставрополе состоялось открытие нового боулинг-центра «ТРИУМФ», который оснащен оборудованием для боулинга итальянской компании Switch. Под прочной поверхностью скрываются новейшие технологии, остающиеся верными основной идее – вечности.
читать далее

2 июня 2006

Открытие нового боулинг-центра

Открыт новый боулинг-центр с оборудованием для боулинга – Switch. Четыре дорожки для боулинга с логотипом Switch Bowling смонтированы в спортивно-развлекательном центре фешенебельного пансионата "Светлана", который расположен на берегу изумительной по красоте бухты Ольгинская Туапсинского района.
читать далее

18 мая 2006

Премьера оборудования для боулинга от Switch

Более 150 приглашенных дистрибьюторов, журналистов и специально приглашенных гостей присутствовали на торжественном мероприятии, проходившем в Турине (Италия) по случаю мировой премьеры оборудования для боулинга с дизайном от Pininfarina, представленной компанией Switch.
читать далее

1 января 2006

Switch Logistics открывает новый склад

Switch Logistics открыла новое складское помещение в Модене. Это помещение площадью 2500 кв. м., рассчитано на полный ассортимент оборудования и запасных частей.
читать далее

1 января 2006

Switch Entertainment договорился с российским дистрибьютором

Switch Entertianment SA подписал соглашение с новым дистрибьютором в России. Владельцем и управляющим новой сформированной компании Switch Bowling Russia Inc, является г-н Аркадий Р. Суренян, далеко не новичок в этой области.
читать далее

1 января 2006

Switch Entertainment получает разрешение у USBC

Компания Switch подала заявку и получила разрешение на всю линию продукции: St1 pinsetters, Synthetic Lanes, Foul line system, flat gutters, pindeck and scorer. Все наше оборудование прошло жесткий контроль и тестирование USBC, - рассказал Цезарь Ланчелотти, координатор специальных проектов.
читать далее