(495)999-54-88

Виртуальная «Красная кегля»

21 июня 2010

Теперь, одна из самых популярных акций в российских боулинг-центрах «Красная кегля» - приобретает новый образ.

Постоянным посетителям боулинг-клубов «Красная кегля» известна давно: если на дорожке появляется кегля красного цвета, и она становится «первой» - игроку остается только выбить страйк, за что боулинг-центр предоставляет игроку поощрительный приз. Благодаря разработчикам компании Switch, новая программа «Виртуальная «Красная кегля», существенно упростит работу механиков и менеджеров в боулингах.

Данное программное обеспечение создано по тому же приницпу, с разницей, что «Красная кегля» отображается на мониторе, а не выставляется на пиндеке. Через программное обеспечение можно установить вероятность того, что «Красная кегля» будет появляется как №1 в каждом фрейме, или с заданным промежутком. Возможен просмотр архив страйков, которые сделал игрок за всю игру. Новая «Виртуальная «Красная кегля»» позволит делать игру для посетителей более захватывающей

. Кроме того, «Виртуальная «Красная кегля»» может быть использована управляющими как маркетинговый инструмент по привлечению и удержанию постоянных клиентов.