(495)999-54-88

140 дорожек в Сингапуре - Switch атакует

25 января 2010

Family Life Group - крупнейшая компания на рынке индустрии развлечений Сингапура, предпочла оборудование Switch производителям AMF и Brunswick: при модернизации 140 дорожек боулинга в ряде боулинг-центров Сингапура. Именно компания Family Life Group является крупнейшим оператором в Юго-Восточной Азии по обеспечению оборудованием развлекательных и спортивных центров, курортов и боулинг-клубов.

В процессе реконструкции была произведена замена 72-х пинспотеров серии Brunswick GS новыми современными машинами Switch SТ1; модернизация 36-ти машин AMF 82-90XL, с помощью новых электронных шасси и двигателей Switch ST1; замена 36-ти синтетических дорожек AMF дорожками Switch Matrix GID Synthetic и на 108 дорожках для боулинга были заменены системы возврата шара, маскировочные панели и мебель. Дополнительно, компания Switch установила последнюю версию скоринга системы SwitchV2, заменив скоринговые системы Brunswick Frameworx на 72-х дорожках, 32-ти дорожках Qubica/AMF Conqueror Pro и на 36-ти дорожках [36] AMF Accuscore.

Руководство компании Family Leisure с должной осмотрительностью сделало свой выбор производителя боулинг-оборудования с целью замены устаревшего оборудование в ряде боулинг-центров и заявило что «совершенство системы Switch – это то, что помогло нам в принятии окончательного решения. Switch может предоставить абсолютно индивидуально-настроенный продукт, который отвечает всем нашим потребностям, и мы были очень впечатлены профессионализмом, энтузиазмом и искренностью всей этой организации». Компания Switch неустанно работает над развитием всего ассортимента продукции, который соответствует требованиям самых взыскательных клиентов. Последние достижения компании Switch в Европе и на Ближнем Востоке теперь отмечены и на одном из наиболее динамически развивающихся рынков Азии – в Сингапуре!