(495)999-54-88

Партнерство с Sacoa Playcard

05.03.2014


Компания Switch с гордостью сообщает о заключении интеграционного проекта с компаний Sacoa, разработчиком Playcard - системы управления развлекательными центрами и парками аттракционов с использованием пластиковых дебетовых карт. Благодаря этому сотрудничеству, система Playcard может использоваться в качестве аккумуляторной оплате в боулинг-центрах и парках развлечений любого размера, сочетая в себе простоту управления и эффективность.

Как известно, до настоящего времени система Playcard была установлена в более чем шестистах развлекательных комплексах по всему миру, в 44 странах на 5 континентах. Как отметил Sebastian Mochkovsky, директор Sacoa: «Теперь обе наши компании могут работать вместе, предлагая сервис более высокого уровня для индустрии боулинга во всем мире».

Продуманная стратегия ценообразования и программы лояльности клиентов, построенные на многолетнем опыте Playcard, позволяют существенно увеличить доходы развлекательных центров, что трудно сделать с помощью традиционных инструментов маркетинга или других систем управления.

Назад к списку