(495)999-54-88

ФСБР - 15 лет

18 сентября 2012

16 сентября в Москве в зале коллегий Министерства спорта и туризма Российской Федерации прошла ежегодная конференция ОФСОО "Федерация спортивного боулинга России". Данная конференция замечательна тем, что в этом году отмечается 15-летие Федерации спортивного боулинга России, давшей мощный импульс развитию боулинга в нашей стране и популяризации этого вида спорта.

Благодаря ФСБР прослеживается связь между развитием боулинга как спорта и ростом интереса к игре со стороны посетителей развлекательных комплексов. Информация о международных и российских соревнованиях по боулингу регулярно попадает в газеты и журналы, по телевидению запускаются трансляции крупнейших турниров — все это в совокупности усиливает приток желающих приобщиться к этому модному виду проведения досуга, используя современное боулинг оборудование.

После конференции делегаты и гости посетили впервые открывшуюся экспозицию по боулингу в Музее спорта и Зал славы российского боулинга, которые теперь будут работать на постоянной основе. Завершительным аккордом этого торжественного мероприятия стал праздничный ужин в гостинично-развлекательном комплексе Korston.

Всех тех, кто стоял у истоков российского боулинга, кто связал с ним свою жизнь и профессию, кто своим трудом и талантом прославил его - руководство ФСБР отметило памятными подарками. Дирекция ФСБР торжественно вручила компании Switch "БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА УСПЕШНОЕ РАЗВИТИЕ БОУЛИНГА В РОССИИ", особо при этом отметив, что Switch является одной из лучших компаний в российской индустрии боулинга.