(495)999-54-88

Архив новостей 2007

27 декабря 2007

В предверии Нового года

Всего в 150 км. от Москвы, в симпатичном городке Кимры, что в верховьях Волги, открылся новый развлекательный центр «Единорог». Это настоящий подарок всем жителям этого города в преддверии Нового года.
читать далее

31 октября 2007

Боулинг «Черная пантера»

В конце октября в городе Арзамас, одном из интереснейших городов Нижегородской области, отмечал открытие новый боулинг-центр - «Черная пантера».
читать далее

8 октября 2007

EELEX 2007

С 3 по 5 октября в выставочном комплексе 'Крокус Экспо' (Москва) прошла 16-я ежегодная специализированная выставка игрового и развлекательного оборудования EELEX 2007, которая преодолев период трудностей и трансформации, вышла на другой уровень.
читать далее

20 сентября 2007

SINGAPORE INTERNATIONAL OPEN

С 19 сентября в Сингапуре стартовал 40-ой юбилейный турнир по боулингу Singapore International Open. Турнир проходит под эгидой Федерации Боулинга Сингапура (Bowling Federation (SBF)) и при поддержке Switch.
читать далее

5 сентября 2007

Первые лица выбирают SWITCH

В начале сентября Президент России Владимир Путин посетил Петропавловск-Камчатский. Главной темой визита Путина на Камчатку стало рассмотрение проблем Тихоокеанского флота и социально-экономического развития недавно объединенного края.
читать далее

17 июля 2007

Боулинг. Сочи. «ПРОМЕТЕЙ»

ВТеперь развлекательный комплекс отеля «Прометей клуб» будет дополнен стильным боулинг-центром с оборудованием от компании Switch. «Прометей клуб» расположен Лазаревском, самом экологически чистом районе большого Сочи.
читать далее

4 июля 2007

BOWL EXPO 2007

По традиции в конце июня, в раскаленном от солнца Лас-Вегасе, прошла международная специализированная выставка BOWL EXPO. Это центральное событие в боулинг-индустрии, аналогов которому в мире нет.
читать далее

11 мая 2007

"Нива" для боулинга

Известно, что боулинг в России с каждым днем набирает свою популярность. Вот и в Саратовской области в мае стало на один боулинг-центр больше.
читать далее

4 мая 2007

До самых до окраин

Камчатка – это замечательный край с неповторимой природой, где можно встретить вулканы и горы, горячие источники и водопады, реки, леса. Теперь, наряду с множеством интереснейших мест на полуострове, в Рыбачьем – поселке моряков-подводников Тихоокеанского флота появился боулинг-центр.
читать далее

2 мая 2007

«КАРДИНАЛ» БОУЛИНГА в Казахстане

Заявления о приходе революционного боулинг-оборудования от компании SWITCH в Казахстан, получили статус состоявшегося события.
читать далее

7 марта 2007

Надо чаще встречаться

Начало весны в индустрии боулинга было отмечено открытием специализированной выставки «Москва Pro-Боулинг 2007», на которой крупнейшие участники российского рынка боулинга продемонстрировали самые последние достижения в области технологий, идей, услуг, продукции в боулинг индустрии.
читать далее

18 января 2007

Боулинга много не бывает

Даже если ваши профессиональные или любительские интересы не связаны с боулингом, мы рекомендуем вам в ближайшее время посетить город Римини, один из самых популярных среди россиян курортов Адриатического побережья.
читать далее