(495)999-54-88

Новинка сезона

03.04.2016


Наша компания расширила модельный ряд мебели, что позволяет выбрать все необходимое для комплексного, и вместе с тем, оригинального обустройства интерьера боулинг-центра или развлекательного комплекса.

В новой коллекции мебели для боулинга еще больше размеров и конфигураций, цветов и форм, отдельных элементов, которые можно комбинировать в соответствие с потребностями боулинга, что сделает интерьер вашего боулинг-центра уникальным и неповторимым.

Специалисты компании Switch Entertainment Inc помогут вам определиться с концепцией пространственного решения, разработают дизайн-проект, проконсультируют по колористическому решению пространства, подберут варианты конфигурации мебели для боулинга с учетом эргономических параметров.

Мебель в развлекательном клубе или боулинг-центре призвана не только выступать в роли предметов интерьера, но и выполнять свою главную функцию – нагрузки, которые в разы сильнее в сравнении с домашней мебелью. Мебель для боулинга от компании Switch - это прочные, стильные, яркие и функциональные модели, сочетающие элегантность и шик.




Назад к списку